电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

大邑县妇幼保健院十四五期间医技能力提升项目设计/标段中标候选人公示

四川

发布时间:2025-05-06中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

大邑县妇幼保健院“十四五”期间医技能力提升项目设计/标段评标结果公示

项目及标段名称 大邑县妇幼保健院“十四五”期间医技能力提升项目设计/标段
项目业主 大邑县妇女儿童医院(大邑县妇幼保健院)
招标人 大邑县妇女儿童医院(大邑县妇幼保健院)
招标代理机构联系电话 需解锁
开标地点 大邑县分中心
公示期 2025年05月07日~2025年05月13日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 1344640.00 1344640.00 91.24
第二名 需解锁 1396736.00 1396736.00 82.18
第三名 需解锁 1302400.00 1302400.00 77.17

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 魏军强 | 一级注册建筑师 | 20184402444 | 建筑设计 | 高级
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 何晓舟 | 一级注册建筑师 | 20205101997 | 建筑设计 | 高级
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 朱国栋 | 一级注册建筑师 | 20182101420 | 建筑设计 | 高级
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
宣恩百年颐恩综合服务有限公司 | 宣恩县城区殡葬服务一体化建设项目(EPC)工程总承包 | 20241023 | 20250409 | 项目用地面积114.26亩,总建筑面积15222.26㎡,建设内容包括城区殡仪馆提升工程、新建骨灰堂、吊厅、服务中心及道路工程,新建生态公墓及其配套工程等。投资金额:10539.13万元。 | 638900 | 刘晨曦
新疆山水画廊博孜墩旅游开发有限责任公司 | 温宿县美丽乡村建设项目(一期)--帕克勒克老村委会基础设施提升建设项目设计施工一 体化 | 20230805 | 20231211 | 投资金额11000万元 | 3800000 | 吴川
红安国育教育科技有限公司 | 红安国育教育新建校区项目 | 20230401 | 20230801 | 工程规模宿舍及教师公寓建设面积14328平方米,教学楼、食堂等公共建筑面积13746平方米。投资金额:12000万元。 | 671300 | 丛军英
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
德阳文旅大健康产业发展集团有限公司、霍尔果斯华谊兄弟星剧场有限责任公司 | 德阳市群众文化活动中心项目(原名称德阳星剧场项目) | 20210626 | 20220328 | 总建筑面积59100平方米,投资估算约6.1061亿元 | 3500000 | 龚文
德阳经济技术开发区重点工程建设中心 | 德阳经开区航空装备产业园区邻里中心(双创中心)建设项目(二期) | 20220705 | 总建筑面积 约 24000平 方米,项目 总投资约 11430万元( 其中建安工 程费约为 5500万元)。 | 1200000 | 龚文
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
台安县恩良医院 | 鞍山市台安县恩良医院急诊急救中心综合楼建设项目 | 20230404 | 20230504 | 约2万平方米 | 894200 | 朱国栋
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
成都城市天地工程设计咨询有限责任公司 | 1306624.00/投标函附录设计周期不满足招标文件要求 | 投标函附录设计周期不满足招标文件要求 | 0
华蓝设计(集团)有限公司 | 1309440.00/所有业绩未提供发包人证明文件 | 所有业绩未提供发包人证明文件 | 0
永忠工程管理(集团)有限公司 | 1292544.00/未提供财务报告 | 未提供财务报告 | 0
成都美厦建筑设计有限公司 | 1386880.00// | 1386880// | 74.67
其它需公示的内容 | 无

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号