山西三元煤业股份有限公司2025年党建品牌和重点项目宣传拍摄制作第001标段成交候选人公示
山西
-长治市
山西三元煤业股份有限公司2025年党建品牌和重点项目宣传拍摄制作成交候选人公示
(采购编号:JNC254-CGN-250418701 、 SXZB-2503833711JNF837/01 )
公示开始时间:2025-05-06 17:30 公示结束时间:2025-05-09 17:30
本山西三元煤业股份有限公司2025年党建品牌和重点项目宣传拍摄制作(采购项目编号:JNC254-CGN-250418701 、 SXZB-2503833711JNF837/01 ),经评审小组评审,确定001山西三元煤业股份有限公司2025年党建品牌和重点项目宣传拍摄制作的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西三元煤业股份有限公司2025年党建品牌和重点项目宣传拍摄制作:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 472000元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订起至 2025年12月31日 |
| 2 | 需解锁 | 483500元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订起至 2025年12月31日 |
| 3 | 需解锁 | 488000元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订起至 2025年12月31日 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“响应函:有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章”。
北京未希光影文化传媒有限公司响应文件响应函未加盖单位公章,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容