山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司无线覆盖第001标段成交候选人公示
山西
-朔州市
山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司无线覆盖成交候选人公示
(采购编号:JNC250-CG-250418654 、 SXZB-250389111JNF891/01 )
公示开始时间:2025-05-06 17:30 公示结束时间:2025-05-09 17:30
本山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司无线覆盖(采购项目编号:JNC250-CG-250418654 、 SXZB-250389111JNF891/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司无线覆盖的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司无线覆盖:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 155000元 | 对改造后网络进行测试并出具报告 | 合同签订之日后三个月内完成 |
| 2 | 需解锁 | 147000元 | 满足采购人要求 | 合同签订之日后三个月内完成 |
| 3 | 需解锁 | 159500元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订之日后三个月内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中采购公告3.3供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】。
代理人未签字或盖章。不符合采购文件中信誉材料要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容