电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

普格县五道箐镇中草药育苗二期建设项目(施工标段)

四川

发布时间:2025-05-06
中标公示
业主单位
普格县五道箐镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

普格县五道箐镇中草药育苗二期建设项目(施工标段)评标结果公示

项目及标段名称 普格县五道箐镇中草药育苗二期建设项目(施工标段)
项目业主 普格县五道箐镇人民政府
招标人 普格县五道箐镇人民政府
招标代理机构 需解锁
开标地点 凉山州西昌市马水河街5号
公示期 2025年05月07日 至 2025年05月09日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 -5.00% 4241069.79
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张丽 | 注册建造师证书 | 川2512021202202853 | / | /
项目技术负责人 | 关晓莹 | 职称证 | 工-80195 | 建筑工程 | 中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川宸申建筑工程有限公司 | -5.00%(投标文件非本项目,不符合招标文件要求。) | 0.00元(投标文件非本项目,不符合招标文件要求。) | 0.00
四川海岳建设工程有限公司 | -5.00%(投标文件未签字盖章,不符合招标文件3.7.1要求。) | 0.00元(投标文件未签字盖章,不符合招标文件3.7.1要求。) | 0.00
四川星运建筑工程有限公司 | -5.00%(投标文件无盖章,不符合第二章“申请人须知”第3.7.1项要求。) | 0.00元(投标文件无盖章,不符合第二章“申请人须知”第3.7.1项要求。) | 0.00
四川中天华鑫建设工程有限公司 | -5.00%(投标文件不齐全,未签字盖章,不符合招标文件3.7.1项要求。) | 0.00元(投标文件不齐全,未签字盖章,不符合招标文件3.7.1项要求。) | 0.00
四川皓璟建设工程有限公司 | -5.00%(签字盖章的投标函工期为180天,不符合第二章“申请人须知”第1.3.2项规定。) | 0.00元(签字盖章的投标函工期为180天,不符合第二章“申请人须知”第1.3.2项规定。) | 0.00
四川金瑞文华建筑工程有限公司 | -5.00%(项目经理注册证书使用有效期过期,不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定。) | 0.00元(项目经理注册证书使用有效期过期,不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定。) | 0.00
四川众乐鑫建设工程有限公司 | -5.00%(项目经理注册证书使用有效期过期,不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定。) | 0.00元(项目经理注册证书使用有效期过期,不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定。) | 0.00
四川众亿建筑工程有限公司 | -5.00%(项目经理和技术负责人社保缴费证明是交至2025年1月,不符合招标文件第九章“投标文件格式”四“项目管理机构”(二)主要人员简历表注(2)的要求。) | 0.00元(项目经理和技术负责人社保缴费证明是交至2025年1月,不符合招标文件第九章“投标文件格式”四“项目管理机构”(二)主要人员简历表注(2)的要求。) | 0.00
其它需公示的内容 | 四川中置建业建设工程有限公司、四川诚泽建设工程有限公司、四川邛都建筑工程有限公司、四川昌百泰建筑工程有限公司

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号