黄河南路雨污分流工程施工中标公示
江苏
中标公示
成交供应商
解锁后查看
江苏省水利项目评标结果公示
编号:E3203010360001221001001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 黄河南路雨污分流工程施工 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名 | 第二名 | 第三名 |
---|---|---|
中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 |
投标报价(元) | 600436.6700 | 600422.2200 |
项目负责人 | 周艳 | 冯远刚 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1、徐州市云龙区积水点整治工程;2、泉山区奎河片区污水处理提质增效工程—中枢街。 | 1、泉山区奎河片区污水处理提质增效工程-风华南路;2、泉山区污水处理提质增效达标区综合整治工程(泰奎大沟末端)-小区雨污分流工程二标段。 |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1、泉山区奎河片区污水处理提质增效工程—中枢街。 | 1、徐州市区污水管网提质增效一期工程-软件园路等6条道路污水管网工程施工1标段。 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 徐州市铜山区水利机械化施工有限公司 | 技术标不符合暗标格式要求。 |
2 | 徐州市青川建设工程有限公司 | 未提供2021年财务会计报表。 |
三、报价修正
无
四、所有投标人得分汇总表
下载附件
五、拟定中标人:需解锁
本评标结果公示期自 2025/5/7 起,至 2025/5/9 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询: 徐州市水利工程建设管理中心 ,电话: 需解锁 。
投诉: 徐州市水务局 ,电话: 需解锁 。
日期:2025/5/6
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容