黑龙江省大庆市经开区食品及生物产业园二期项目—冷库工程项目成交公告
黑龙江
中标成交公示
一、项目名称:黑龙江省大庆市经开区食品及生物产业园二期项目—冷库工程项目
二、项目编号: JKJC2025042101
三、采购人:大庆经发建设投资集团有限公司
四、开标日期: 2025 年 05 月 06 日 08:30:00
五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街 4 号知行大厦 A 座 16 层
六、评审小组名单:孙娜尔、邓玮琳、刘思阳
七、中标人
中标人:需解锁 ,中标价: 2215935.52 (元)
八、其他补充事宜
| 序号 | 投标单位名称 | 总分 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 94.92 |
| 2 | 大庆市恒通建筑工程有限公司 | 89.25 |
| 3 | 黑龙江合辰建筑工程有限公司 | 87.12 |
| 4 | 大庆成达科技开发有限公司 | 83.67 |
| 5 | 废标投标人:黑龙江宝顺建设工程有限责任公司 . | 废标原因:未提供技术负责人的工程建筑类注册执业资格或初级及以上职称。 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容