电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2024年油车港镇基础设施提升工程中标公示

浙江

发布时间:2025-05-07
中标公示
业主单位
嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

2024年油车港镇基础设施提升工程 中标候选公示

项目编号 A3304010550006686 招标方式 公开招标
工程名称 2024年油车港镇基础设施提升工程
招标人 嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府
招标代理机构 需解锁
中标候选人 需解锁 需解锁 需解锁
投标价(元) 19097597 19087981 19058228
响应招标文件资格能力条件 具备市政公用工程施工总承包贰级资质 具备市政公用工程施工总承包壹级资质 具备市政公用工程施工总承包贰级资质
项目总负责人 钮学锋 杨宇琛 罗进
项目经理(负责人)资质证书及编号 市政公用工程注册二级建造师 浙23320需解锁 市政公用工程注册二级建造师 浙23320需解锁 市政公用工程注册二级建造师 浙2332022202300770
工期 240日历天
承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江诚宏建设有限公司 项目经理建造师注册证书使用有效期已失效
开标时间 2025年05月06日09时00分 招标人 (公章)
公示时间 2025年05月07日—2025年05月12日
备注 中标候选人排名不分先后
监督电话 行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站83675090,市政务数据办:82512007。

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号