邓油坊镇东西村主街道整治项目中标候选人公示
河北
中标候选人公示
招标项目名称: 邓油坊镇东西村主街道整治项目
招标项目编号: ZMZB-ZJK2025-002
公示名称: 【邓油坊镇东西村主街道整治项目】中标候选人公示
公示编号: ZMZB-ZJK2025-002-02
公示内容:
标段:邓油坊镇东西村主街道整治项目二标段
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: 河北省,张家口市,康保县
开标时间: 2025-05-06 09:00:00 | 开标地点: 张家口市,康保县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025年05月07日 | 公示截止日期: 2025年05月10日
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 3512280.59 | 3512280.59 | 符合国家相关规范的合格标准 | 2025 年 5 月 10 日开工,2025 年 9 月 30 日竣工 |
2 | 需解锁 | 3517500.41 | 3517500.41 | 符合国家相关规范的合格标准 | 2025 年 5 月 10 日开工,2025 年 9 月 30 日竣工 |
3 | 需解锁 | 3514555.81 | 3514555.81 | 符合国家相关规范的合格标准 | 2025 年 5 月 10 日开工,2025 年 9 月 30 日竣工 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 王雪彦 | / | 二级建造师 | 豫 2412023202 400573 |
2 | 需解锁 | 何翔 | 工程师 | 二建建造师 | 京 21120182019 70464 |
3 | 需解锁 | 郭洁晶 | / | 二级建造师 | 冀2需解锁 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
2 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
3 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 陈巴尔虎旗巴彦哈达苏木格根胡硕、乌兰础鲁嘎查自然路铺垫修复项目 | 陈巴尔虎旗交通运输局 | 2023-08-24 00:00:00.0 | 1546678 |
2 | 需解锁 | 长榆高速公路SG01标段市政道路工程 | 中铁北京工程局集团长春工程有限公司 | 2025-02-06 00:00:00.0 | 41512033.81 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 明标详细评审 | 暗标详细评审 |
---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D |
1 | 需解锁 | 15.00 | 15.00 |
2 | 需解锁 | 11.00 | 11.00 |
3 | 需解锁 | 9.00 | 9.00 |
4 | 河北惠众建设工程有限公司 | 5.00 | 5.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 39.99 | 94.98 |
2 | 需解锁 | 40.00 | 90.47 |
3 | 需解锁 | 39.99 | 87.78 |
4 | 河北惠众建设工程有限公司 | 39.96 | 80.93 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 途瑞达建设集团有限公司 | 依据1.4.1招标文件中未提供有效的安全生产考核合格证书项目经理(建安B)本 |
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容