拔尖创新人才培养服务项目结果公告(采购包1)
福建
其他公告
业主单位
一、项目编号:[350502]ZHD[CS]2025001
二、项目名称:拔尖创新人才培养服务项目
三、采购结果
采购包1(拔尖创新人才培养服务项目):
废标理由: 有效供应商不足三家
四、主要标的信息
采购包1(拔尖创新人才培养服务项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 张青峰 |
---|---|
评审专家: | 潘进仲 、 林觉怀 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1拔尖创新人才培养服务项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
泉州市泉视新媒体发展有限公司单位负责人授权书未签字或盖章,资格审查不通过;福建中教未名教育科技有限公司中小企业声明函所属行业不符合磋商文件要求,资格审查不通过.
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省泉州市第七中学
地址: 泉州市鲤城区天后路40号