电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

芜湖市湾沚区G5011高速湾沚互通节点提升工程中标结果公告

安徽

发布时间:2025-05-07采购结果
业主单位
芜湖市湾沚区交通运输局
成交供应商

解锁后查看

一 、 项目编号: WH12CG2025HW5933(政府采购任务书编号:FS34022120250139号)

二 、 项目名称: 芜湖市湾?b区 G5011高速湾?b互通节点提升工程

三、中标信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:河北省保定市曲阳县恒州镇曲新路 156号

中标金额: 415023元

四、主要标的信息

货物类

名称: 飞机雕塑模型 品牌: 亚顺 规格型号: 1、泡木雕刻+不锈钢外壳锻造+内部钢结构骨架+汽车漆彩绘+固定飞机用钢骨架+运输+安装。2、参考尺寸:8560mm×13550mm×2490mm。 数量: 1个 单价: 210000 元

五、评审专家名单:何勇、雷雪、何琼、程正翠、王蕾

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:( 1)如中标价100万元以下,则代理服务费=中标价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额: 4980元 。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1、 采购 方式: 公开招标 。

2、 是否中小微企业中标: 是 。

3、 无效投标单位及原因: ( 1)安徽乾巽建设工程有限公司:本采购项目整体专门面向中小企业采购,供应商提供的货物由中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位制造。投标文件中提供的中小企业声明函不符合招标文件要求,作无效标处理。(2)无为众顺装饰工程有限公司:本采购项目整体专门面向中小企业采购,供应商提供的货物由中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位制造。投标文件中提供的中小企业声明函不符合招标文件要求,作无效标处理。(3)苏州昊维文化创意有限公司:投标文件中中小企业声明函未按规定格式填写,实质性内容不全,作无效标处理 。

4、中标供应商业绩:(1)后街广场宣传物料及设施采购合同;(2)人口健康文化建设项目合同。

5 、 本项目中标供应商评审总得分: 78.2分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 芜湖市湾?b区交通运输局

地 址: 芜湖市湾?b区行政三号楼 10楼

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号