射洪市城镇仓储物流基础设施建设项目(一标段)射洪市城镇仓储物流基础设施建设项目(一标段)-监理-1评标结果公示
四川
射洪市城镇仓储物流基础设施建设项目(一标段)评标结果公示
项目及标段名称 | 射洪市城镇仓储物流基础设施建设项目(一标段)射洪市城镇仓储物流基础设施建设项目(一标段)-监理-1 |
---|---|
项目业主 | 射洪市欣置建筑有限责任公司 |
招标人 | 射洪市欣置建筑有限责任公司 |
招标代理机构 | 需解锁 |
开标地点 | 遂宁市公共资源交易服务中心射洪市分中心 |
公示期 | 2025/5/7 0:00:00至2025/5/13 0:00:00 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | 需解锁 | 234812.00 | 234812.00 | 93.59 |
第二名 | 需解锁 | 242306.00 | 242306.00 | 90.85 |
第三名 | 需解锁 | 232813.60 | 232813.60 | 89.3 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 万兴云 | 注册监理工程师 | 00854202 | 建筑施工 | 高级
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王乃芳 | 注册监理工程师证 | 51020989 | 建筑工程 | 中级
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张坤 | 注册监理工程师证 | 51016395 | 道桥 | 工程师
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第一中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川可奇景观工程有限公司 | 229816.00 | 229816.00 | 85.2
人签字的地方,未使用电子签章。shzj03:未按3.7.4要求进行电子签章shzj04:法定代表人签字未使用电子签章shzj05:签字没使用电子签章yd01:法定代表人未使用电子签章yd02:法定代表人未提供电子签章 | shzj01:法定代表人签字未采用电子签章shzj02:法定代表人或授权委托人签字的地方,未使用电子签章。shzj03:未按3.7.4要求进行电子签章shzj04:法定代表人签字未使用电子签章shzj05:签字没使用电子签章yd01:法定代表人未使用电子签章yd02:法定代表人未提供电子签章 | 0
其它需公示的内容 | 1、本项目对投标人、项目负责人及技术负责人类似业绩不作要求。 2、本项目对技术负责人不作要求。