第四师63团2025年大市政服务采购项目中标(成交)结果公告
发布时间:2025-05-07
中标公示
一、项目编号: SXZB-2025-040
二、项目名称: 第四师63团2025年大市政服务采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 | 评审总得分 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 新疆可克达拉市创新创业产业园B区9号厂房221室 | 报价:1955000(元) | - | 100.0 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 第四师63团2025年大市政服务采购项目 | 第四师63团2025年大市政服务采购项目 | 内容包括道路清扫保洁、绿化养护、垃圾清运、冬季除雪等。(详见“第三章 项目采购需求”) | 详见“第三章 项目采购需求” | 3年(合同一年一签,一年服务期满后,招标人将根据对中标单位服务考核的情况决定是否与中标人续签合同,最多不超过三年,本次预算金额为一年费用) | 详见“第三章 项目采购需求” |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈子伦(第1包采购人代表),张勇,冯雨平
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准: 依据国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价[2015]299号)
2.代理服务收费金额(元): 22640
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 新疆生产建设兵团第四师六十三团城镇管理和生态保护中心
地 址: 新疆生产建设兵团第四师六十三团新荣西路北
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容