电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段工会2025年会员春游活动项目二次流标公告

河南

-

郑州市

发布时间:2025-05-08
采购结果

业主单位
郑州车辆段物资设备集中采购办公室

中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段工会2025年会员“春游”活动项目二次流标公告

就中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段工会2025年会员“春游”活动项目二次进行了公开竞争性谈判采购,现针对本项目发布流标公告如下:

一、项目名称:中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段工会2025年会员“春游”活动项目。

二、公告日期及发布媒介:2025年4月21日在平台上发布。

三、文件获取时间:2025年4月21日至2025年4月27日。

四、响应文件递交截止时间:2025年5月6日14时30分(北京时间)。

五、流标原因:01包件郑州市区 “春游”活动河南康辉国际旅行社有限责任公司未提供营业执照复印件,不满足采购公告2.1资格要求,资格评审不通过;郑州中原铁道国际旅行社有限公司投标人所提供的审计报告为2023年,不满足采购公告2.2.财务能力要求,资格评审不通过;河南康威国际旅行社有限责任公司未提供业绩证明材料,不满足采购公告2.3.业绩要求,资格评审不通过;递交响应文件的3家响应人均未通过初步评审,本包件流标。

02 包件新乡市区 “春游”活动河南康辉国际旅行社有限责任公司未提供营业执照复印件,不满足采购公告2.1资格要求,资格评审不通过;河南康威国际旅行社有限责任公司未提供业绩证明材料,不满足采购公告2.3.业绩要求,资格评审不通过;递交响应文件的2家响应人均未通过初步评审,本包件流标。

03 包件洛阳市区“春游”活动河南康辉国际旅行社有限责任公司未提供营业执照复印件,不满足采购公告2.1资格要求,资格评审不通过;郑州中原铁道国际旅行社有限公司投标人所提供的审计报告为2023年,不满足采购公告2.2.财务能力要求,资格评审不通过;河南康威国际旅行社有限责任公司未提供业绩证明材料,不满足采购公告2.3.业绩要求,资格评审不通过;递交响应文件的3家响应人均未通过初步评审,本包件流标。

本项目所采购的3个包件(01包件郑州市区 “春游”活动、02包件新乡市区 “春游”活动、03包件洛阳市区“春游”活动)均无投标人通过初步评审,本项目流标。

特此公告

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号