电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

长治三元中能煤业有限公司焚烧类危险废物处置第001标段成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-05-08采购候选人公示
业主单位
长治三元中能煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

长治三元中能煤业有限公司焚烧类危险废物处置成交候选人公示

(项目编号: JNC254-CG-250418815 、 SXZB-250496611JNF966/01 )

公示开始时间:2025-05-08 17:30 公示结束时间:2025-05-12 17:30

本长治三元中能煤业有限公司焚烧类危险废物处置(采购项目编号: JNC254-CG-250418815 、 SXZB-250496611JNF966/01 ),经评审小组评审,确定001长治三元中能煤业有限公司焚烧类危险废物处置的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001长治三元中能煤业有限公司焚烧类危险废物处置:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 5.85万元 满足采购人要求,详见采购需求。 签订合同后一年内完成
2 需解锁 5.75万元 符合国家及行业要求 签订合同后一年内完成
3 需解锁 5.95万元 符合国家及行业要求 签订合同后一年内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求:3.3 业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一 个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。

供应商山西中兴水泥有限责任公司响应文件中提供 4 项业绩均未提供与类似业绩对应 的任意一张结算有效发票,不符合采购文件要求,经评审小组评审一致认定上述证明 材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号