电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋神沙坪煤业有限公司团体意外险成交候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2025-05-08采购候选人公示
业主单位
山西晋神沙坪煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西晋神沙坪煤业有限公司团体意外险成交候选人公示

(采购编号: JNC356-CG-250428463、SXMTZB2501F-387(F))

公示开始时间: 2025-05-08 17:30 公示结束时间: 2025-05-11 17:30

本山西晋神沙坪煤业有限公司团体意外险(采购项目编号: JNC356-CG-250428463、SXMTZB2501F-387(F)),经评审小组评审,确定001山西晋神沙坪煤业有限公司团体意外险的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋神沙坪煤业有限公司团体意外险:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 服务期
1 需解锁 300元/人 保险期限为自 2025年6月25日起一年,服务期限为保单到期并完成本项目保险期间内发生的理赔服务为止 及时出险,及时赔付
2 需解锁 323元/人 保险期限为自 2025年6月25日起一年,服务期限为保单到期并完成本项目保险期间内发生的理赔服务为止 及时出险,及时赔付

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

被否决供应商:中国人民健康保险股份有限公司忻州中心支公司

否决原因:谈判文件要求:第一章谈判采购公告 3.3业绩要求:供应商近年具有至少一项类似项目业绩;类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同/保单、与合同/保单对应的任意一张有效的结算发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】。

供应商提供的证明材料:中国人民健康保险股份有限公司忻州中心支公司提供的 5个业绩均未提供对应发票在“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)的查询结果,不符合谈判文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号