青岛山大齐鲁医院手功能综合训练系统、上肢康复训练系统等康复科设备采购项目中标公告
山东
中标公示
青岛山大齐鲁医院手功能综合训练系统、上肢康复训练系统等康复科设备采购项目中标公告
一、项目名称: | 手功能综合训练系统、上肢康复训练系统等康复科设备采购项目 |
---|---|
二、项目编号: | SDGP370200000202502000170 |
三、分包名称: | 3包 手功能综合训练系统 |
四、招标公告发布日期: | 2025-04-14 |
五、开标时间: | 2025-05-07 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: | |
中标人(公司名称): | 需解锁 |
中标人地址: | 山东省青岛市崂山区株洲路130号城开三创产业园1号楼1163室 |
八、评标委员会成员名单: | 于国群, 李顺平, 于长友, 吉文彬, 吴玉清 |
主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率
---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 手功能综合训练系统 | 华雀景 | 深圳 | Wisebot A1 | 1台/套 | 146000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
---|---|---|---|
1 | 青岛新语康医疗设备有限公司 | 通过 | |
2 | 山东远卓医学科技有限公司 | 通过 | |
3 | 山东多闻健康科技有限公司 | 通过 | |
4 | 需解锁 | 通过 | |
5 | 青岛铖泽润商贸有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:所投产品注册证或备案证(专家四):未提供产品注册证或备案证明; |
评审结果
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 62.00 | 56.00 | 62.00 | 52.00 | 52.00 | 56.80 | 25.58 | 82.38 |
2 | 山东多闻健康科技有限公司 | 42.00 | 36.00 | 42.00 | 34.00 | 32.00 | 37.20 | 30.00 | 67.20 |
3 | 山东远卓医学科技有限公司 | 40.00 | 34.00 | 40.00 | 32.00 | 30.00 | 35.20 | 30.69 | 65.89 |
4 | 青岛新语康医疗设备有限公司 | 40.00 | 34.00 | 40.00 | 32.00 | 30.00 | 35.20 | 25.00 | 60.20 |
供应商未中标原因
未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
---|---|---|
1 | 青岛新语康医疗设备有限公司 | 评审得分较低 |
2 | 山东远卓医学科技有限公司 | 其他情形; |
3 | 山东多闻健康科技有限公司 | 其他情形; |
报价公示
报价表
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
---|---|---|
1 | 青岛铖泽润商贸有限公司 | 172800 |
2 | 青岛新语康医疗设备有限公司 | 126000 |
3 | 山东远卓医学科技有限公司 | 118000 |
4 | 山东多闻健康科技有限公司 | 105000 |
5 | 需解锁 | 146000 |
业绩公示
企业业绩
序号 | 项目名称 | 详细信息 |
---|---|---|
山东远卓医学科技有限公司 | ||
山东多闻健康科技有限公司 需解锁 |
获奖公示
企业荣誉
序号 | 获奖名称 | 详细信息 |
---|---|---|
山东远卓医学科技有限公司 | ||
山东多闻健康科技有限公司 需解锁 |
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容