青岛市公共卫生临床中心青岛市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目中标公告
山东
中标公示
青岛市公共卫生临床中心青岛市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目中标公告
一、项目名称: | 青岛市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目 |
---|---|
二、项目编号: | SDGP370200000202502000386 |
三、分包名称: | 无分包 青岛市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目 |
四、招标公告发布日期: | 2025-04-16 |
五、开标时间: | 2025-05-08 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: | |
中标人(公司名称): | 需解锁 |
中标人地址: | 山东省青岛市市南区宁夏路288号3号楼106室0695(集中办公区) |
八、评标委员会成员名单: | 王衍勋, 王晓航, 蒲卫刚, 孙珍娟, 姜仁锡 |
主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率
---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 双向网闸 | 网御星云 | 中国 | 网御安全隔离与信息交换系统V1.0 SIS-3000 | 1套 | 186000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 通过 | |
2 | 青岛惠创联成电子科技有限公司 | 通过 | |
3 | 青岛聚合韶华智慧科技有限公司 | 通过 | |
4 | 山东永联智能科技有限公司 | 通过 | |
5 | 山东贝格通软件科技有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:对招标文件的商务要求响应情况2(专家一):商务部分3.5.3中未按采购文件要求提供承诺书;(专家二):商务3.5.3条款未提供承诺书;(专家三):未按商务3.5.3要求提供承诺书;(专家四):商务条款3.5.3没有提供承诺书。;(专家五):商务条件 3.5.3条款未提供承诺书; |
评审结果
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 42.00 | 46.00 | 49.00 | 46.00 | 45.00 | 45.60 | 41.51 | 87.11 |
2 | 山东永联智能科技有限公司 | 38.00 | 44.00 | 44.00 | 37.00 | 40.00 | 40.60 | 29.37 | 69.97 |
3 | 青岛惠创联成电子科技有限公司 | 41.00 | 43.00 | 46.00 | 39.00 | 42.00 | 42.20 | 27.19 | 69.39 |
4 | 青岛聚合韶华智慧科技有限公司 | 34.00 | 34.00 | 34.00 | 34.00 | 36.00 | 34.40 | 30.00 | 64.40 |
供应商未中标原因
未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
---|---|---|
1 | 青岛惠创联成电子科技有限公司 | 评审得分较低 |
2 | 青岛聚合韶华智慧科技有限公司 | 评审得分较低 |
3 | 山东永联智能科技有限公司 | 评审得分较低 |
报价公示
报价表
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 186000 |
2 | 青岛惠创联成电子科技有限公司 | 188200 |
3 | 青岛聚合韶华智慧科技有限公司 | 189500 |
4 | 山东贝格通软件科技有限公司 | 111200 |
5 | 山东永联智能科技有限公司 | 186920 |
业绩公示
企业业绩
| 序号 | 项目名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
1 | 下一代防火墙采购项目 | 查看详细信息
2 | 网络安全设备及虚拟化云桌面升级项目 | 查看详细信息
3 | 青岛水务集团数据中心设备增补项目 | 查看详细信息
4 | 山东大学齐鲁医院(青岛)网闸采购项目 | 查看详细信息
5 | 超融合一体机等设备采购 | 查看详细信息
6 | 青岛市公共卫生临床中心网闸采购项目 | 查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容