盱眙县管仲镇双月村2025年宜居宜业和美乡村建设项目中标结果公示
江苏
附件下载
解锁后查看
一、中标人信息:
盱眙县管仲镇双月村2025年宜居宜业和美乡村建设项目:中标人:需解锁 中标价:166.3194万元
二、其他:
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县管仲镇双月村2025年宜居宜业和美乡村建设项目的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
- 中标候选人情况
第一名需解锁 1663194.00元 陈磊第二名 江苏浩恩建设(集团)有限公司 1663089.00元 魏大四第三名 淮安迅航项目管理有限公司 1667499.56元 孟益宇
2.无效标及原因:
江苏广驰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供有效资质证书江苏旭锐建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标总价表江苏拓好建设工程有限公司 未按招标文件要求提供全费用清单江苏金诗龙建设工程有限公司 未按招标文件要求提供全费用清单格式文件江苏德善建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标总价表江苏永岩交通工程有限公司 未按招标文件要求提供投标总价表江苏琮骁建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标总价表
3.所有投标单位得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分
1 江苏长瑞建设有限公司 1566900.00 96.48
2 江苏立业建筑有限公司 1564600.00 96.39
3 江苏畅想建设工程有限公司 1562500.00 96.32
4 江苏涵亿中建设工程有限公司 1560200.00 96.24
5 江苏沃潭建设工程有限公司 1545533.68 95.71
6 江苏龙淮建设有限公司 1624435.97 98.55
7 江苏元明装饰工程有限公司 1535340.00 95.34
8 江苏永列建设工程有限公司 1541096.33 95.55
9 淮安美泰建设工程有限公司 1533700.00 95.28
10 淮安市八方建设工程有限公司 1574800.00 96.76
11 江苏首顺建设有限公司 1570800.00 96.62
12 北京海泰建设有限公司 1572300.10 96.67
13 江苏金祥项目管理有限公司 1516660.23 94.67
14 江苏景翔建设有限公司 1554100.94 96.02
15 江苏亿莱硕建设工程有限公司 1582800.00 97.05
16 淮安市水昱建设有限公司 1535820.07 95.36
17 江苏旭浚建设有限公司 1531800.00 95.21
18 江苏嘉树建设工程有限公司 1540200.00 95.51
19 江苏铖启达建设有限公司 1543900.41 95.65
20 江苏金佐工程有限公司 1528900.00 95.11
21 岩峰建设有限公司 1568400.01 96.53
22 江苏艺筑建设工程有限公司 1520200.00 94.79
23 江苏杰吉建设工程有限公司 1524419.98 94.95
24 江苏亘丰建设工程有限公司 1537910.00 95.43
25 江苏朗彤建设工程有限公司 1548936.57 95.83
26 江苏中秉诚建筑工程有限公司 1526643.00 95.03
27 江苏苏雅建设工程有限公司 1522100.22 94.86
28 江苏龙发建设工程有限公司 1550800.12 95.90
29 江苏易视建设工程有限公司 1527800.00 95.07
30 江苏上下建设工程有限公司 1518760.00 94.74
31 江苏工冶建设有限公司 1571800.00 96.65
32 江苏景强建设工程有限公司 1556222.40 96.09
33 宿迁航峰建设工程有限公司 1551900.00 95.94
34 江苏江科建设工程有限公司 1704909.31 97.82
35 江苏济泽建设工程有限公司 1587682.33 97.23
36 江苏康诺装饰工程有限公司 1604870.78 97.85
37 江苏晖恩建设工程有限公司 1676391.44 99.37
38 海洋建设集团第一工程有限公司 1687191.86 98.78
39 江苏海润建设有限公司 1668022.40 99.82
40 江苏竣立建设有限公司 1706669.00 97.73
41 江苏亘一建设集团有限公司 1544422.26 95.67
42 江苏虎门建设工程有限公司 1614140.34 98.18
43 江苏集多宝建设有限公司 1683472.41 98.98
44 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 1571266.67 96.63
45 江苏星途建设工程有限公司 1560837.91 96.26
46 北京京拓建设集团有限公司 1556009.50 96.08
47 江苏春楚建设发展有限公司 1586780.00 97.19
48 江苏丰泰建设工程有限公司 1657372.21 99.74
49 江苏珈兴建设工程有限公司 1676326.70 99.37
50 盐城沛淇建设有限公司 1584600.00 97.11
51 中人建设集团第一工程有限公司 1775577.58 94.0
52 江苏力帆建设有限公司 1639632.99 99.10
53 江苏纶桐建设工程有限公司 1588990.12 97.27
54 江苏远建市政工程有限公司 1595490.58 97.51
55 江苏品智建设工程有限公司 1656434.00 99.70
56 江苏楠旺建筑工程有限公司 1680807.00 99.13
57 宇舒航建设有限公司 1718410.00 97.09
58 江苏保成建设工程有限公司 1658777.72 99.79
59 江苏乾元建设有限公司 1636542.00 98.99
60 连云港莱昂建设工程有限公司 1570200.00 96.60
61需解锁 1663194.00 99.95
62 江苏诺淮建设有限公司 1630378.60 98.76
63 淮安润城建设工程有限公司 1648132.20 99.40
64 江苏上辅建设工程有限公司 1599162.10 97.64
65 江苏绍年建筑工程有限公司 1669374.00 99.74
66 江苏誉都建设集团有限公司 1695477.00 98.33
67 江苏长津湖建设集团有限公司 1642143.00 99.19
68 江苏骅康建设有限公司 1643796.00 99.25
69 江苏启源建设集团有限公司 1630937.64 98.78
70 淮安蕴安建设工程有限公司 1610200.00 98.04
71 江苏畅方建设有限公司 1592456.02 97.40
72 江苏春之润建设工程有限公司 1698147.00 98.19
73 江苏博多建设工程有限公司 1579200.00 96.92
74 江苏共航建设工程有限公司 1623669.50 98.52
75 江苏宏鑫盛建设有限公司 1612141.70 98.11
76 江苏开泉建设有限公司 1556453.94 96.10
77 江苏工匠建设有限公司 1648743.00 99.43
78 江苏沐淮建设工程有限公司 1577060.42 96.84
79 江苏福点建设有限公司 1656048.60 99.69
80 河南濠润来有限责任公司 1595214.00 97.50
81 江苏宝坤建设集团有限公司 1655311.01 99.66
82 淮安迅航项目管理有限公司 1667499.56 99.85
83 宿迁广达建设有限公司 1613451.12 98.15
84 江苏浩恩建设(集团)有限公司 1663089.00 99.9
85 四川雄国建设工程有限公司 1593427.00 97.43
86 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 1652858.65 99.5
87 四川梦帆建筑工程有限公司 1734686.27 96.21
88 唯美营造工程集团有限公司 1648709.81 99.43
89 江苏思瑞迈建设工程有限公司 1674176.87 99.48
90 江苏润珏建设有限公司 1580180.00 96.96
91 江苏新江建筑工程有限公司 1683187.00 99.00
92 江苏顺丰装饰工程有限公司 1643124.00 99.22
93 江苏拓文建设有限公司 1680312.00 99.15
94 江苏天维建设工程有限公司 1576207.00 96.81
95 玖创建设有限公司 1626973.00 98.64
96 江苏一体工程有限公司 1624182.04 98.54
97 天翼园林建设有限公司 1792791.53 93.07
98 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 1647736.30 99.39
99 中域安泰项目管理(江苏)有限公司 1683526.76 98.98
100 远铭建工集团有限公司 1820700.35 91.56
101 扬州雅佳建设工程有限公司 1576600.00 96.83
102 淮安猎企建设工程有限公司 1636873.16 99.00
103 江苏浩恩工程管理有限公司 1609312.36 98.01
104 江苏普舜建设工程有限公司 1530200.14 95.15
105 江苏丰贝建设工程有限公司 1694928.00 98.36
106 江苏鑫银航建设工程有限公司 1616844.11 98.28
4.拟确定中标人:需解锁
本评标结果公示期自2025/5/9起,至2023/5/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
附件下载
盱眙县管仲镇双月村2025年宜居宜业和美乡村建设项目中标结果公示.pdf