2025年安徽师范大学总务处花津校区毕业班学生宿舍出新工程成交结果公告
安徽
中标公示
一、项目编号
FSSD34000120252273号
二、项目名称
2025年安徽师范大学总务处花津校区毕业班学生宿舍出新工程
三、中标(成交)信息
中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|---|
包别1 | 需解锁 | 安徽省芜湖市弋江区澛港街道德盛广场A1区3栋220 | 报价:724358.56(元) |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|---|---|---|---|---|
包别1 | 2025年安徽师范大学总务处花津校区毕业班学生宿舍出新工程 | ①48号楼入户门更换;②多层厕所门更换;③“四改六”宿舍增加插座; ④33号楼、48号楼公共区域(走廊、楼梯间等墙顶出新)等 | 30日历天 | 蒋俊俊 | 建筑工程二级建造师 |
皖234232400141 |
五、评审专家:
姜华(第1包别采购人代表),吕凤玉,陈永生
六、代理服务收费标准及金额:
1. 代理服务收费标准: 代理费=成交价*1.2%*80%,低于3200元,按3200元收取
2. 代理服务收费金额: 6954 元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.无效响应供应商情况:安徽一曲建筑工程有限公司,响应文件中未提供项目经理社保证明;安徽际达建设工程有限公司,未提供项目经理承诺书、项目经理二级建造师注册证书未签字
3.本项目成交供应商评审总得分:79.27分
4.本项目成交供应商最终报价优惠率为74.14%。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称: 安徽师范大学
地址: 安徽省芜湖市九华南路189号
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容