电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

鸠江公安分局特巡警大队办公用房改造装修项目成交结果公告

安徽

发布时间:2025-05-10中标公示
业主单位
芜湖市鸠江区重点工程建设管理中心
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: WH15CG2025FW6062(政府采购任务书编号:FS34020720250163号)

二、项目名称: 鸠江公安分局特巡警大队办公用房改造装修项目

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区祥盛路 59号商贸服务中心2号楼

成交金额: 3146655.48元

四、主要标的信息

工程类

名称:鸠江公安分局特巡警大队办公用房改造装修项目 施工范围 :本项目位于鸠江区官陡街道祥泰路与鸠兹创业街交叉口处,主要对办公场所和室外训练场所的总建筑面积约2458.25平方米进行装修改造,包括场地平整、路面硬化、室内装修、外立面改造、水电气线路改造、设备采购安装等。 施工工期: 130个日历天 项目经理:王明龙 执业证书信息:建筑工程二级注册建造师;证书编号:皖 234070806610

五、评审专家名单:

秦生辉、张隽、胡健

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准: 100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48%

收费金额: 22303.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日

八、其他补充事宜

(一)成交供应商业绩:

1.芜湖市智慧共享中药房工程;

2.弋江宜居2024年元山及创业公寓园区提升改造工程。

(二)被否决单位及原因:

1.安徽三宸建设工程有限公司:分项报价表不符合磋商文件的要求,作无效投标处理;

2.芜湖欣丰建设有限公司:未在规定时间内完成二次报价,根据招标文件规定:若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

3.安徽信品建设工程有限公司:未在规定时间内完成二次报价,根据招标文件规定:若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

4.安徽轩赫建设有限公司:未按文件要求提供项目负责人(项目经理)缴纳的社保证明材料,作无效投标处理。

(三)采购方式:竞争性磋商。

(四)是否中小微企业成交:是。

(五)本项目成交供应商评审总得分: 75.52分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区重点工程建设管理中心

地址:安徽省芜湖市鸠江区九华北路 715号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号