电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

同煤大唐塔山煤矿有限公司矿用机电设备故障诊断系统配件采购中标候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-05-12中标候选人公示
业主单位
同煤大唐塔山煤矿有限公司
中标候选人

解锁后查看

同煤大唐塔山煤矿有限公司矿用机电设备故障诊断系统配件采购中标候选人公示

(招标编号: JNB202-ZB-250318313 、 SXZB-2503 0913GZH027/001 )

公示开始时间:2025-05-12 17:30 公示结束时间:2025-05-15 17:30

本同煤大唐塔山煤矿有限公司矿用机电设备故障诊断系统配件采购(招标项目编号: JNB202-ZB-250318313 、 SXZB-2503 0913GZH027/001 ),经评标委员会评审,确定001同煤大唐塔山煤矿有限公司矿用机电设备故障诊断系统配件采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001同煤大唐塔山煤矿有限公司矿用机电设备故障诊断系统配件采购:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 交货地点 交货期
1 需解锁 2137900元 同煤塔山矿材料配件库 供货方式为代储,根据塔山矿实际使用需求量和供货时间下达的供货通知单为准

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

( 1 )被否决投标人:徐州易拓通信科技有限公司

否决原因:“招标文件要求:第一章招标公告第三条投标人资格要求 3.3 单位(或产品)资质要求:投标人具有矿用机电设备故障诊断系统的有效矿用产品安全标志证书。投标人提供的证明材料:徐州易拓通信科技有限公司未提供矿用机电设备故障诊断系统的有效矿用产品安全标志证书。评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。”

( 2 )被否决投标人:徐州珂尔玛科技有限公司

否决原因:“招标文件要求:第五章供货要求第二节技术规格书及其他服务要求第三条主要技术参数及要求★( 8 )产品须符合 GB/T3836.1-2021 、 GB/T3836.4-2021 国标要求,投标时需提供安标定型(或延续)检验报告,按照上述检测标准全部检验结论合格(提供安标定型(或延续)检验报告描件或复印件)。投标人提供的证明材料:徐州珂尔玛科技有限公司提供的检测报告不符合 GB/T 3836.1-2021 、 GB/T 3836.4-2021 国标要求。评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。”

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号