昆明市晋宁区第二中学2025年物业管理服务采购成交公告
云南
成交结果公告
一、项目编号:KMZC2025-J3-00722-KMSJ-0007
二、项目名称:昆明市晋宁区第二中学2025年物业管理服务采购
三、成交信息
标段名称:昆明市晋宁区第二中学2025年物业管理服务采购
供应商名称:需解锁
供应商地址:云南省昆明市官渡区东站菊花村立交桥旁江东逸庭园AA栋5楼509号
成交金额(万元):72.036
评标方式:最低评标(审)价法
评审报价(万元):72.036
四、主要标的信息
服务类
标段名称:昆明市晋宁区第二中学2025年物业管理服务采购
名称:昆明市晋宁区第二中学2025年物业管理服务采购
服务范围:具体详见竞争性谈判文件。
服务要求:具体详见竞争性谈判文件。
服务时间:12个月,起止日期以合同实际签订的时间为准。
服务标准:符合国家现行相关规范、标准及采购人需求。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
牛海生,黄春红,姚君(第1标段(包)采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:无
金额:0万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
第一成交候选人:需解锁,最后报价:720360.00元/年;第二候选人:云南护昆保安服务有限公司,最后报价:768600.00元/年;第三候选人:云南融昌保安服务有限公司,最后报价:786480.00元/年;第四名:振远特卫保安集团有限公司,最后报价:799800.00元/年。云南霖威保安服务有限公司晋宁分公司未通过资格审查,不通过理由:4. 未提供有效证明材料。请需解锁 登录政府采购云平台查看并下载成交通知书。感谢其他未成交单位积极参与本项目政府集中采购活动。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆明市晋宁区第二中学
地址:昆明市晋宁区晋城街道盘龙路
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容