辽宁路行养护工程有限责任公司防撞垫(第一批)采购项目候选成交供应商公示
辽宁
中标候选人公示

附件下载
辽宁路行养护工程有限责任公司防撞垫(第一批)采购项目
候选成交供应商公示
辽宁路行养护工程有限责任公司防撞垫(第一批)采购项目评审工作于2025年5月 12日在辽宁省沈阳市结束,现将评审小组推荐的候选成交供应商排序、供应商名称、预期成交价公示如下:
序号 | 推荐意见 | 供应商名称 | 预期成交价(不含税) |
1 | 第一候选成交供应商 | 需解锁 | 343428.32元 |
2 | 第二候选成交供应商 | 需解锁 | 367345.13元 |
3 | 第三候选成交供应商 | 需解锁 | 383274.34元 |
被否决供应商名称、否决依据和原因:深圳市正道公路工程有限公司的响应报价超过采购最高限价,未通过初步评审。
公示期为1日,供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
辽宁路行养护工程有限责任公司防撞垫(第一批)采购项目候选成交供应商公示.pdf