2025年安阳市市政热力管网建设材料采购项目公开招标评审公示
河南
附件下载
解锁后查看
2025 年安阳市市政热力管网建设材料采购项目公开招标项目(招标编号为M4101000065000859111)于 2025 年 05 月 13 日在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:
一、中标候选人
标段名称:2025 年安阳市市政热力管网建设材料采购项目/M4101000065000859111001
| 名次 | 中标候选人 | 投标报价(元)/ 投标费率 (%) | 项目负责人 | 质量 | 工期(交货 期) |
| 1 | 需解锁 | 21187784 | 满足招标文 件要求 | 接到供货通 知后20日 内 | |
| 2 | 需解锁 | 21511970 | 满足招标文 件要求 | 接到供货通 知后20日 内 | |
| 3 | 需解锁 | 21523458 | 满足招标文 件要求 | 接到供货通 知后20日 内 |
(一)中标候选人项目管理人员情况
| 序号 | 标段名称/编号 | 单位名称 | 姓名 | 执业资格证 书 | 证书编号 |
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
标段名称:2025 年安阳市市政热力管网建设材料采购项目/M4101000065000859111001
| 序号 | 单位名称 | 资格能力条件 |
| 1 | 需解锁 | 完全响应 |
| 2 | 需解锁 | 完全响应 |
| 3 | 需解锁 | 完全响应 |
三、否决投标情况及原因
标段名称:2025 年安阳市市政热力管网建设材料采购项目/M4101000065000859111001河南海浩高压法兰管件销售有限公司,因合同业绩未提供对应中标通知书,不符合采购文件业绩要求,未通过资格评审;昊天节能装备有限责任公司,因合同业绩未提供对应中标通知书,不符合采购文件业绩要求,未通过资格评审;天津力峰胜凯保温材料有限公司,因合同业绩未提供对应中标通知书,不符合采购文件业绩要求,未通过资格评审。
四、中标候选人综合标评分情况
标段名称:2025 年安阳市市政热力管网建设材料采购项目/M4101000065000859111001
| 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
| 1 | 需解锁 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| 2 | 需解锁 | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 |
| 3 | 需解锁 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
五、中标候选人技术标评分情况
标段名称:2025 年安阳市市政热力管网建设材料采购项目/M4101000065000859111001
| 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
| 1 | 需解锁 | 39 | 48.5 | 41 | 43.5 | 40.5 |
| 2 | 河北大东管道防腐保温工 | 27.5 | 36 | 32.5 | 30.5 | 27.5 |
| 程有限公司 | ||||||
| 3 | 需解锁 | 36.5 | 39.5 | 33 | 31.5 | 31 |
六、中标候选人总得分情况
标段名称:2025 年安阳市市政热力管网建设材料采购项目/M4101000065000859111001
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | 需解锁 | 29.25 | 91.75 |
| 2 | 需解锁 | 30 | 78.8 |
| 3 | 需解锁 | 29.95 | 76.25 |
七、公示时间
2025 年 05 月 15 日至 2025 年 05 月 19 日
八、招标文件规定公示的其他内容
无
九、异议(投诉)受理部门及渠道
异议通过登录平台,通过异议、投诉端口
.jhtml),按照操作提示发起。
异议(投诉)受理部门:安阳益和热力集团有限公司法律事务部及纪检监察部
异议(投诉)受理电话:需解锁、需解锁
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投 诉)。 河力南集)团有限公司招标人:安阳益和热代理机构:中原招采信息科技(X联系人 +号 志琳
附件下载
2025年安阳市市政热力管网建设材料采购项目公开招标评审公示.pdf