电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

广西壮族自治区桂林市2024年中央财政国土绿化示范项目(全州县作业区)3标中标结果公告

广西

发布时间:2025-05-15中标公示

附件下载

成交供应商

解锁后查看

广西壮族自治区桂林市2024年中央财政国土绿化示范项目(全州县作业区)3

标中标结果公告

(招标编号:GLZC2025-G2-00381)

一、中标人信息:

标段(包)[001]广西壮族自治区桂林市2024年中央财政国土绿化示范项目(全州县作业区)3标:中标人:需解锁 中标价格:2381.793115万元

二、其他:

、项目编号:GLZC2025-G2-00381二、项目名称:广西壮族自治区桂林市2024年中央财政国土绿化示范项目(全州县作业区)3标三、中标(成交)信息 1.中标结果:

序号中标金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:23817931.15(元)需解锁灵川县龙头岭开发区二小区3号(地号:GB00368)第1至6层2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息

工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息1广西壮族自治区桂林市2024年中央财政国土绿化示范项目(全州县作业区B标广西壮族自治区桂林市2024年中央财政国土绿化示范项目(全州县作业区3标详见施工图及工程量清单。610日历天申剑斌桂245131332075五、评审专家(单一来源采购人员)名单 狄灿军(自行抽取),申少斌(自行抽取),卢成英(自行抽取),文建生(自行抽取),刘志民(自行抽取),尹冬勋(采购人代表),秦丽凤(采购人代表)。 六、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 七、其他补充事宜1、未通过资格评审审查情况:“桂林耀宏建筑工程有限公司",不符合,说明:项目经理不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1中市政公用工程专业贰级以上(含贰级)注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B类)的要求,依据招标文件附件B否决投标条件中B1.4规定否决其投标。2、未通过响应性评审审查情况:“广西景标生态环境有限公司、广西景福建设工程有限公司”不符合,说明:不符合招标文件前附表8.2中的投标人的投标总报价、各分项投标报价及综合单价投标报价不得高于招标控制价的要求,依据招标文件附件B否决投标条件中B1.4规定否决其投标。3、公告媒体、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http:/ /zbtb.gxi.gov.c n:9000/ )、(全国公共资源交易平台(广西·桂林)。4、投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,自中标结果公告之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息名称:桂林市林业和园林局地址:广西桂林市临桂区青莲路建设大厦北楼11楼项目联系人:秦琪联系电话:需解锁.采购代理机构信息名称:广西建设工程机电设备招标中心有限公司南宁办公地址:广西南宁市青秀区枫林路18号宏桂大厦裙楼三层 桂林办公地址桂林市临桂区世纪大道(长岛16区)110栋联系方式:需解锁 3.项目联系方式项目联系人:吕迎贤电话:需解锁桂林市林业和园林局广西建设工程机电设备招标中心有限公司2025年5月15日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


广西壮族自治区桂林市2024年中央财政国土绿化示范项目(全州县作业区)3标中标结果公告.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号