成武县农业产业园路灯安装工程成交公告
山东
成武县农业产业园路灯安装工程成交公告
| 一、项目名称: | 成武县农业产业园路灯安装工程 |
|---|---|
| 二、项目编号: | SDGP371723000202502000019 |
| 三、分包名称: | 无分包 农业产业园路灯安装 |
| 四、招标公告发布日期: | 2025-04-29 |
| 五、开标时间: | 2025-05-15 09:30 |
| 六、采购方式: | 分散采购 工程类 |
| 七、中标情况: | |
| 中标人(公司名称): | 需解锁 |
| 中标人地址: | 丹阳市界牌镇永红路18号 |
| 八、评标委员会成员名单: | 徐华, 马保华, 王建东 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 施工范围 | 执业证书信息 | 施工工期 | 项目经理 | 报价(元)/优惠率
---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 成武县农业产业园路灯安装工程 | 详见竞争性磋商文件 | 工期30日历天 | 姜勇 | 2692518.420000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 姜勇 | 通过 | |
| 2 | 江苏科德照明电气有限公司 | 顾福虎 | 通过 | |
| 3 | 江苏浦莱特实业有限公司 | 郭成朵 | 通过 | |
| 4 | 扬州市飞利王照明电器有限公司 | 陆黄陈 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:已标价工程量清单(专家一):造价人员未按要求盖章;(专家三):造价人员没有盖专用章; |
评审结果
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 56.00 | 58.50 | 59.00 | 57.83 | 30.00 | 87.83 |
| 2 | 江苏浦莱特实业有限公司 | 50.00 | 54.00 | 54.00 | 52.67 | 29.56 | 82.23 |
| 3 | 江苏科德照明电气有限公司 | 49.00 | 53.50 | 53.50 | 52.00 | 29.89 | 81.89 |
供应商未中标原因
未中标原因
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏科德照明电气有限公司 | 其他情形; |
| 2 | 江苏浦莱特实业有限公司 | 其他情形; |
报价公示
报价表
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 2692518.42 |
| 2 | 江苏科德照明电气有限公司 | 2702603.92 |
| 3 | 江苏浦莱特实业有限公司 | 2732647.32 |
| 4 | 扬州市飞利王照明电器有限公司 | 2692391.07 |
业绩公示
企业业绩
| 序号 | 项目名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
获奖公示
企业荣誉
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容