山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司110kV变电站电缆沟改造成交候选人公示
山西
-长治市
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司110kV变电站电缆沟改造成交候选人公示
(采购编号: JNA334-CGN-250428649、SXMTZB2503G-55(N))
公示开始时间: 2025-05-16 18:00 公示结束时间:2025-05-19 18:00
本山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司 110kV变电站电缆沟改造(采购项目编号:JNA334-CGN-250428649、SXMTZB2503G-55(N)),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司110kV变电站电缆沟改造的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司110kV变电站电缆沟改造:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期 /交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 518166.93元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 90日历天 |
| 2 | 需解锁 | 513936.07元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 90日历天 |
| 3 | 需解锁 | 527161.23元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 90日历天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 王亚芸 | 二级建造师:晋 2需解锁5649 |
| 2 | 需解锁 | 张壮壮 | 二级建造师:豫 241151827809 |
| 3 | 需解锁 | 付伟 | 二级建造师:晋 2需解锁4805 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:第三章评审办法前附表 2.1.3响应性评审标准:响应报价:符合 第二章 “供应商须知”第3.2.3、3.2.4、3.2.6项规定。第二章供应商须知前附表3.2.6其他要求:②当采用工程量清单计价方法时,需符合“工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上须本单位造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决),如造价人员不是响应单位注册人员,响应文件中须附委托第三方造价咨询公司的委托合同(协议)、造价人员注册(或从业)资格证书扫描件。
供应商提供的证明材料:山西泰恒达建设有限公司工程造价成果文件上造价人员未签字,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容