高邑县机关单位定点加油采购项目(二次)框架协议中标公告
河北
一、项目编号: GYXQ20250016
二、项目名称: 高邑县机关单位定点加油采购项目(二次)
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 高邑县高宁加油站(普通合伙) | 高邑县高宁路北(东南关村东) | 91需解锁4785D 需解锁 |
四、主要标的信息
服务类
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价
高邑县高宁加油站(普通合伙) | 高邑县机关单位定点加油采购项目(二次) | 为机关单位及社会团体所有的公车提供加油服务 | 油品质量标准:车用柴油符合 GB19147-2016 国家标准,车用汽油符合 GB17930-2016 国家标准,车用乙醇汽油符合 GB/T22030-2017 国家标准。在项目服务期内,如遇国家产 | 合格 | 自框架协议签订生效起 2年。 | 0 | 折扣率96% 需解锁 | 高邑县机关单位定点加油采购项目(二次) | 为机关单位及社会团体所有的公车提供加油服务 | 油品质量标准:车用柴油符合 GB19147-2016 国家标准,车用汽油符合 GB17930-2016 国家标准,车用乙醇汽油符合 GB/T22030-2017 国家标准。在项目服务期内,如遇国家产 | 合格 | 自框架协议签订生效起 2年。 | 0 | 折扣率99% 需解锁 | 高邑县机关单位定点加油采购项目(二次) | 为机关单位及社会团体所有的公车提供加油服务 | 油品质量标准:车用柴油符合 GB19147-2016 国家标准,车用汽油符合 GB17930-2016 国家标准,车用乙醇汽油符合 GB/T22030-2017 国家标准。在项目服务期内,如遇国家产 | 合格 | 自框架协议签订生效起 2年。 | 0 | 折扣率97% 需解锁 | 高邑县机关单位定点加油采购项目(二次) | 为机关单位及社会团体所有的公车提供加油服务 | 油品质量标准:车用柴油符合 GB19147-2016 国家标准,车用汽油符合 GB17930-2016 国家标准,车用乙醇汽油符合 GB/T22030-2017 国家标准。在项目服务期内,如遇国家产 | 合格 | 自框架协议签订生效起 2年。 | 0 | 折扣率95%
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘菲(征集人代表)、李东升、刘琪、王静娜、李俊霞
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:0
本项目代理费收费标准:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
废标记录:1.河北东润石油化工有限公司。废标阶段:商务标部分符合行审查。废标原因:01:非法人本人签字;02:法人签字非本人。(法人签字名称与营业执照的法人不符);03:响应文件无法定代表人签字、未附法定代表人身份证复印件;04:法定代表人同营业执照法人不一致;05:签字盖章的法人和营业执照的法人不一致;2.河北供销石油有限公司。废标阶段:商务标部分符合性审查。废标原因:02:成品油经营许可证已过期,为实际响应招标文件要求;01:成品油零售经验批准证书有效期2025年5月8日,已过期;04:成品油经营许可证已过期,为实际响应招标文件要求05:成品油经营许可证已过期;
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:高邑县机关事务服务中心本级
地址:高邑县刘秀路 151 号