福州大学先进制造学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务结果公告(采购包1)
福建
业主单位
一、项目编号:[350582]ZDHY[CS]2025001
二、项目名称:福州大学先进制造学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务
三、采购结果
采购包1(福州大学先进制造学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务):
废标理由: 经磋商小组评审:福州达士通仪器设备有限公司、福州朗澈医疗科技有限公司、福州锐科仪器设备有限公司以上三家供应商单位负责人授权书均未按要求签字或盖章,资格性审查不通过,有效供应商不足3家,本项目废标。
四、主要标的信息
采购包1(福州大学先进制造学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 程扬健 | 
|---|---|
| 评审专家: | 杨挺 、 杨松林 | 
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福州大学先进制造学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 晋江市福大科教园区发展中心
地址: 晋江市金井镇福州大学科教园区内
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导