义马市交通运输局义马市交通文化主题公园提升项目-废标(终止)公告
河南
业主单位
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:义马竞磋采购-2025-17
2、采购项目名称:义马市交通文化主题公园提升项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
| 发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
|---|---|---|
| 2025-04-27 | 《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》 | 义马市交通文化主题公园提升项目 |
5、开标日期:
| 标段 | 日期 |
|---|---|
| 义马市交通文化主题公园提升项目 | 2025-05-12 08:30:00 |
二、废标(终止)原因
经采购人及代理机构进行核实,成交单位:韶硕建工集团有限公司项目经理谢新娟有其他在建项目,不符合本项目竞争性磋商文件的资格要求。因故取消成交单位中标资格,根据政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法(财库〔2014〕214号)第三十二条规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
1、采购编号:义马竞磋采购-2025-17;项目编号:YMGZ[2025]047-ZC032
2、项目名称:义马市交通文化主题公园提升项目
3、监督单位信息
名称:义马市财政局政府采购监督管理科
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导