电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

河南晋控天庆煤化工有限责任公司2025年中央空调维修服务成交候选人公示

河南

-

焦作市

发布时间:2025-05-20采购候选人公示
业主单位
河南晋控天庆煤化工有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

河南晋控天庆煤化工有限责任公司2025年中央空调维修服务成交候选人公示

(采购编号: JNC334-CG-250528971、SXMTZB2501F-515(F) )

公示开始时间: 2025-05-20 17:30 公示结束时间:2025-05-23 17:30

本河南晋控天庆煤化工有限责任公司 2025年中央空调维修服务(采购项目编号: JNC334-CG-250528971、SXMTZB2501F-515(F) ),经评审小组评审,确定 001河南晋控天庆煤化工有限责任公司2025年中央空调维修服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001河南晋控天庆煤化工有限责任公司2025年中央空调维修服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 服务周期 /服务完成期限
1 需解锁 410910元 一年内保证空调正常运行 自合同签订之日起 30天内 完成检修( 前 15天为备货期,合同签订后10天必须进厂施工 )
2 需解锁 492910元 一年内保证空调正常运行 自合同签订之日起 30天内 完成检修( 前 15天为备货期,合同签订后10天必须进厂施工 )

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

1、 被否决供应商:河南恒曼电器销售有限公司

否决原因: 第一章询比采购公告 3. 2 供应商业绩要求:供应商近年具有 1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指: 中央空调维修或保养业绩 。

供应商提供的证明材料:河南恒曼电器销售有限公司响应文件 所 附一项业绩中央空调销售保养, 与采购文件要求的类似业绩不一致, 不满足采购文件要求。评审小组一致认为上述证明材料 不满足 资格评审,未通过 初步 评审 , 否决 其响应 。

2、 被否决供应商:河南省晟千冷暖设备有限公司

否决原因: 第一章询比采购公告 3. 2 供应商业绩要求:供应商近年具有 1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指: 中央空调维修或保养业绩 。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的 ”国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】。

供应商提供的证明材料:河南省晟千冷暖设备有限公司响应文件 所 附 两 项业绩均 未附发票查验截图,且第二项业绩陈家沟王庭酒店中央空调热水改造,与采购文件要求 的类似业绩 不一致,不满足采购文件要求。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号