电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山东省青岛第七中学山东省青岛第七中学智慧黑板设备采购项目中标公告

山东

发布时间:2025-05-20中标公示
业主单位
山东省青岛第七中学
成交供应商

解锁后查看

山东省青岛第七中学山东省青岛第七中学智慧黑板设备采购项目中标公告

一、项目名称: 山东省青岛第七中学智慧黑板设备采购项目
二、项目编号: SDGP370202000202502000034
三、分包名称: 无分包 山东省青岛第七中学智慧黑板设备采购项目
四、招标公告发布日期: 2025-04-27
五、开标时间: 2025-05-20 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 需解锁
中标人地址: 山东省青岛市市南区宁夏路200号
八、评标委员会成员名单: 乔义刚, 高伶, 赵有星, 赵红, 秦荣凤
主要中标或者成交标的信息表

| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率
---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | ●智能黑板 | 希沃及蓝贝 | 广州 | FG86EC+FG86A | 51套 | 26500.000000 需解锁 | 可移动教学大屏(含支架) | 希沃 | 广州 | FG86EC+FG86A | 12套 | 26500.000000 需解锁 | 视频展台 | 希沃 | 广州 | SC06 | 51台 | 1050.000000 需解锁 | 智能笔 | 希沃 | 广州 | SP30 | 63个 | 240.000000

资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 青岛安信数码技术有限公司 通过
2 青岛凯达飞电子科技有限公司 通过
3 需解锁 通过
4 智德汇(山东)教育装备有限责任公司 未通过 资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(专家五):未按照招标文件提供中小企业声明函;

评审结果

排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 需解锁 54.00 52.00 46.00 54.00 46.00 50.40 28.81 79.21
2 青岛凯达飞电子科技有限公司 32.00 32.00 28.00 30.00 31.00 30.60 30.00 60.60
3 青岛安信数码技术有限公司 34.00 34.00 32.00 32.00 33.00 33.00 21.93 54.93

供应商未中标原因
未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 青岛安信数码技术有限公司 评审得分较低
2 青岛凯达飞电子科技有限公司 评审得分较低

报价公示
报价表

序号 投标单位 投标报价(元)
1 青岛安信数码技术有限公司 1744230
2 青岛凯达飞电子科技有限公司 1275240
3 智德汇(山东)教育装备有限责任公司 1743300
4 需解锁 1738170

业绩公示
企业业绩
| 序号 | 项目名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
1 | 城阳区城阳街道22所学校改造提升工程(电脑、课桌椅、班班通)采购项目 | 查看详细信息
2 | 2023年城阳教育和体育局新建学校内设配套录播教室采购项目(第一包) | 查看详细信息
3 | 莱西市中小学教室交互式触控一体机采购项目第2包 | 查看详细信息
4 | 2023年城阳区教育和体育局二次配套智能黑板采购项目 | 查看详细信息

获奖公示
企业荣誉
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号