电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

铁塔能源有限公司江苏分公司泰州市2025年兴化市智能电源设备调试和维护项目(第二次)比选-中选候选人公示

江苏

发布时间:2025-05-20
中标候选人公示

附件下载

业主单位
铁塔能源有限公司江苏分公司
成交供应商

解锁后查看

铁塔能源有限公司江苏分公司泰州市 2025 年兴化市智能电源设备调试和维护项目(第二次)成交候选人结果公示

对【铁塔能源有限公司江苏分公司泰州市2025 年兴化市智能电源设备调试和维护项目(第二次)】进行国内公开询比。成交候选人结果如下:

一、项目编号:ZJZT-2025-12251

二、项目名称:铁塔能源有限公司江苏分公司泰州市2025 年兴化市智能电源设备调试和维护
项目(第二次)强人

三、唱价时间:2025 年05 月20 日09 时10 分(北京时间)

四、唱价地点:

五、评审情况:本项目评审委员会共5 人组 成,于2025 年05 月20 日完成评审工作。经评审标包1【需解锁】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;

【需解锁】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人;标包2【江苏恒天源照明集团有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;【江苏瑞驰交通照明器材有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人

六、成交候选人:

标包 1

第一成交候选人:【需解锁】(信用代码:9需解锁37244A)

报价:不含税总价 310754.72 元;含税总价 329400 元。

税率:6%。

服务期:自合同期签订之日起 4 年。

服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:施裕华,安全生产考核 B 证,粤建安B(2021)0106711;一级注册建造师(机电工程):粤 需解锁08815。

资格能力:【需解锁】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包一级。

第二成交候选人:【需解锁】(信用代码:9需解锁746228)

报价:不含税总价 311320.75 元;含税总价 330000 元。

税率:6%。

服务期:自合同期签订之日起 4 年。
服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 陈高伟,安全生产考核 B 证,苏建安B(2018)1005143;二级注册建造师(机电工程):苏 232171726443。

资格能力:【需解锁】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包贰级。

标包 2

第一成交候选人:【江苏恒天源照明集团有限公司】(信用代码:9需解锁68433R)

报价:不含税总价 208490.57 元;含税总价 221000 元。

税率:6%。

服务期:自合同期签订之日起 4 年。

服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 曹国艳,安全生产考核 B 证,苏建安B(2018)1013667;二级注册建造师(机电工程):苏 232181813287。

资格能力:【江苏恒天源照明集团有限公司】 资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包贰级。

第二成交候选人:【江苏瑞驰交通照明器材有限公司】(信用代码:91321002MA1Q0CDD4T)

报价:不含税总价 208679.25 元;含税总价 221200 元。

税率:6%。

服务期:自合同期签订之日起 4 年。

服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:陈小丽,安全生产考核 B 证,苏建安B(2021)1032132;二级注册建造师(机电工程):苏 232212159986。

资格能力:【江苏瑞驰交通照明器材有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包贰级。

七、否决应答情况

标包2需解锁未提供有效的专职安全生产管理人员。八、发布媒体:在、中国铁塔在线商务平台、平台和需解锁电子招投标平台发布。九、公示期:2025 年 05 月 20 日至 2025 年 05 月 23 日,共 4 天。

应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


铁塔能源有限公司江苏分公司泰州市2025年兴化市智能电源设备调试和维护项目(第二次)比选-中选候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号