电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

吴忠市南片区排水管网收集项目十三标段中标候选人公示(评定分离)

宁夏

发布时间:2025-05-20
中标候选人公示

附件下载

业主单位
吴忠市市政建设管理中心
成交供应商

解锁后查看

A64030020250424034001001

中标候选人公示

对吴忠市南片区排水管网收集项目十三十四标段吴忠市南片区排水管网收集项目十三标段进行公开招标 ,已于2025­05­19 20:40:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号
需解锁7054411.97元90天合格程涛宁需解锁00194
需解锁7054416.95元90天合格刘涛宁26420需解锁
需解锁7054411.82元90天合格姚文宁26420需解锁

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏天诚众一建设工程有限公司安全员未按招标文件要求提供2月、3月的社保证明。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


吴忠市南片区排水管网收集项目十三标段中标候选人公示(评定分离).pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号