凤鸣湖小区物业管理中标结果公告
安徽
一、 项目编号: WH15CG2025FW6080(政府采购任务书编号:JC34020720250174号)
二、项目名称: 凤鸣湖小区物业管理
三、中标信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:芜湖市鸠江区湾里街道鞍山路永合办公楼
中标金额: 788000元/年
四、主要标的信息
服务类
名称:凤鸣湖小区物业管理 服务范围:完成凤鸣湖小区、芮咀老村庄物业管理 服务要求:为凤鸣湖小区提供物业管理服务,即相应的工作人员配置、物业基础管理。应急预案管理、标识管理、公共区域养护管理、消防设施管理、绿化与园林小品管理、安全护卫管理、卫生保洁管理、经营户管理等服务。 服务时间:三年(1+1+1年),合同一年一签 服务标准:符合《芜湖市住宅小区物业服务收费等级标准》(四级)、《鸠江区安置住宅区物业管理考核办法》(鸠住建[2016]35号)和《湾里街道住宅小区物业管理考核办法》(湾[2024]13号)等考核标准
五、评审专家名单: 范宏、葛宏亮、李会琴、尤嘉瑞、于会芝
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:招标代理服务费 =中标价×1.2%
收费金额: 9456元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.是否中小微企业中标:是
3.无效投标供应商及原因:①合肥顺昌物业管理有限公司,星号条件未提供承诺函,不满足招标文件要求。
4.中标供应商业绩:①芜湖市新世纪学校物业服务项目;②芜湖市褐山小学2019-2020学年度学校后勤物业管理项目。 5.本项目中标供应商评审总得分:82.78分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市鸠江区人民政府湾里街道办事处
地址:芜湖市鸠江区湾里街道办事处齐落山路 68号