电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

晋能控股煤业集团宏泰矿山工程建设大同有限公司EBZ220M-2掘锚机配件采购(001标段)中标候选人公示

山西

-

朔州市

发布时间:2025-05-21中标候选人公示
业主单位
晋能控股煤业集团宏泰矿山工程建设大同有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋能控股煤业集团宏泰矿山工程建设大同有限公司 EBZ220M-2掘锚机配件采购(001标段)中标候选人公示

(招标编号:JNB102-ZB-250413100)

公示开始时间:2025-05-21 18:00 公示结束时间:2025-05-24 18:00

本晋能控股煤业集团宏泰矿山工程建设大同有限公司 EBZ220M-2掘锚机配件采购(招标项目编号:JNB102-ZB-250413100),经评标委员会评审,确定001标段1:机械件的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001标段1:机械件:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量承诺 交货期
1 需解锁 3968000元 / 供货数量根据宏泰公司生产需求以书面形式发出供货单,供货单发出后10日内供货
2 需解锁 5608020元 / 响应文件要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

否决原因:“招标文件特别说明事项要求:一、发票查询结果、本文件中业绩要求提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果,通过“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询的结果要求:查询结果页面须带有红色边框中的内容,且有国家税务总局水印;通过“全国统一规范电子税务局”平台查询的结果要求:查询结果页面须带有红色边框中的内容。

投标人山西晟福昌工矿设备有限公司所附全部业绩均未按照招标文件特别说明事项要求提供带有红色边框内容的发票查询截图,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号