成武县城区行道树补植项目废标公告
山东
其他公告
业主单位
成武县城区行道树补植项目废标公告
一、采购项目名称: | 成武县城区行道树补植项目城区行道树补植 |
---|---|
二、采购项目编号: | SDGP371723000202502000025 |
三、采购公告发布日期: | 2025-04-30 |
四、采购方式 | 竞争性磋商 |
五、废标原因 | 菏泽鲁西新区元鹏苗木销售中心(个体工商户)在规定时间内未提交相关书面说明和相关证明材料,经磋商小组认定该供应商以低于成本价竞标,其报价作为无效报价处理。故符合竞争性磋商文件要求的供应商不足三家,本项目作废标处理。 |