电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司固废处理及注浆系统服务(第2次招标)中标候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2025-05-21
中标候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司
成交供应商

解锁后查看

山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司固废处理及注浆系统服务(第2次招标)中标候选人公示

(招标编号:JNC169-ZB-250413131)

公示开始时间:2025-05-21 18:00 公示结束时间:2025-05-24 18:00

本山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司固废处理及注浆系统服务(第2次招标)(招标项目编号:JNC169-ZB-250413131),经评标委员会评审,确定001山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司固废处理及注浆系统服务(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司固废处理及注浆系统服务(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标单价 质量 服务期限
1 需解锁 27.3元/吨 满足国家或行业有关规范及招标文件要求,就招标文件规定的全部招标内容,按合同约定完成全部工作。 合同签订之日 起三年内完成 全部服务内容。
2 需解锁 34.8元/吨 满足国 家或行 业有关 规范及 招标文 件要求, 就招标 文件规 定的全 部招标 内容,按 合同约 定完成 全部工 作。 合同签订之日 起三年内完成 全部服务内容。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 王玲 ZMD-JS- GC-FG-2 0200032
2 需解锁 王新刚 0359452

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

被否决投标人:河南宏基矿山机械有限公司

否决原因:招标文件要求:①第三章评标办法 2.1.3 响应性评审标准 技术服 务响应 满足第五章“技术、服务要求”加★条款要求(如有加★条款); ②第五章★(4)施工技术负责人要求:技术负责人须具备安全类证书(须附证 书扫描件);技术负责人必须在本单位工作,需同时提供近 6 个月内任意一次社保缴 纳证明和有效期内的劳动合同;

投标人提供的证明材料:河南宏基矿山机械有限公司的投标文件未按要求体现技 术负责人的安全类证书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决 其投标。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号