电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

晋能控股煤业集团云州嘉美会展商务(大同)有限公司安装服务商采购第001标段成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-05-22采购候选人公示
业主单位
晋能控股煤业集团云州嘉美会展商务(大同)有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋能控股煤业集团云州嘉美会展商务(大同)有限公司安装服务商采购成交候选人公示

(采购编号:JNC302-CG-250428660、SXMTZB2502F-448(F))

公示开始时间:2025-05-22 19:00 公示结束时间:2025-05-25 19:00

本晋能控股煤业集团云州嘉美会展商务(大同)有限公司安装服务商采购(采购项目编号: JNC302-CG-250428660、SXMTZB2502F-448(F) ),经评审小组评审,确定001晋能控股煤业集团云州嘉美会展商务(大同)有限公司安装服务商采购的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控股煤业集团云州嘉美会展商务(大同)有限公司安装服务商采购:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量 服务期限
1 需解锁 2750元 符合采购文件需求 自合同签订之日起一年或合同结算金额达到90万元有一项先到为止
2 需解锁 2830元 符合采购文件需求 自合同签订之日起一年或合同结算金额达到90万元有一项先到为止

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件要求:3.2资质要求:供应商需具有建设行政主管部门颁发的施工劳务资质证书;

供应商提供的证明材料:内蒙古树源文化传媒有限公司递交的响应文件中未提供建设行政主管部门颁发的施工劳务资质证书,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号