电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段水泥采购项目成交结果公示

新疆

发布时间:2025-05-22
中标公示

附件下载

业主单位
新疆交通建设集团股份有限公司
成交供应商

解锁后查看

新疆交通建设集团股份有限公司S24 线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03 标段水泥采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S24 线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03 标段水泥采购项目,评审小组于2025 年5 月22 日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商信息

推荐意见候选成交供应商名称预期成交价(元,不综合综合得
第一候选成交供应商需解锁含税) ¥24260617.37得分 92.59分排名
第二候选成交供应商需解锁90.441
¥ 21896345.102
第三候选成交供应商需解锁¥ 25146068.2080.473

二、公示期

2025 年 5 月 23 日至 5 月 26 日 20 时(北京时间)

三、否决投标响应情况

供应商名称否决理由否决依据
不符合询比采购文件“第二
新疆铭辰基业商贸有限公司未按照询比采购文件约定盖章章第3.7.2项及第3.7.3项关
于‘响应文件签字盖章'的规
定”

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段水泥采购项目成交结果公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号