中国铁塔股份有限公司泰安市分公司2025年智慧汶南低空卡口采购项目成交候选供应商结果公示
山东
附件下载
中国铁塔股份有限公司泰安市分公司2025年智慧汶南低空卡口采购项目成交候选供应商结果公示
对中国铁塔股份有限公司泰安市分公司2025年智慧汶南低空卡口采购项目进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:
、项目编号:CT20250514261二、项目名称:中国铁塔股份有限公司泰安市分公司三、唱价时间:2025年5月22日上午9:00(北京时间)
四、唱价地点:平台
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年5月22日完成评审工作。本项目共3名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审需解锁,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;需解锁,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:需解锁(信用代码:9需解锁98342W)
报价:合计不含税总价135127.50元,税率13%,合计含税总价152694.08元
供货期:自接到甲方通知之日起7个工作日内完成供货。
保修期:设备保修期为自设备到货验收合格之日起60个月,技术服务保修期自验收合格之日起60个月。
质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。
资格能力:需解锁资格能力响应比选文件要求。
第二成交候选供应商人:需解锁(信用代码:9需解锁17115P)
报价:合计不含税总价135360元,税率13%,合计含税总价152956.80元
供货期:自接到甲方通知之日起7个工作日内完成供货。
保修期:设备保修期为自设备到货验收合格之日起72个月,技术服务保修期自验收合格之日起60个月。
质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。
资格能力:需解锁资格能力响应比选文件要求。
七、否决响应情况
山东庆云三利通信科技有限公司未提供业绩证明材料、制造商资格声明或代理授权函,不符合初步评审“资格要求”,否决其响应。
八、发布媒体
、中国铁塔在线商务平台、平台。
九、公示期
2025年5月23日至2025年5月26日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
附件下载
中国铁塔股份有限公司泰安市分公司2025年智慧汶南低空卡口采购项目成交候选供应商结果公示.pdf