法律顾问服务(二次)流标公告
福建

附件下载
业主单位
⼀、项⽬基本情况
采购项目编号:FJLC-CS-2025009-1采购项目名称:法律顾问服务(二次)
⼆、项⽬废标/流标的原因
因有效供应商不足3家,本项目废(流)标。在资格性审查环节:福建三山律师事务所未按照磋商文件要求提供“中小企业声明函”,故资格性审查不通过;福建闽众律师事务所未按照磋商文件要求提供“中小企业声明函”,故资格性审查不通过;福建融成律师事务所未按照磋商文件要求提供“中小企业声明函”、未正确填写“供应商的资格声明”,故资格性审查不通过;北京市万商天勤(福州)律师事务所未按照磋商文件要求提供“中小企业声明函”、未正确填写“供应商的资格声明”,故资格性审查不通过;福建宽达律师事务所未按照磋商文件要求提供“中小企业声明函”以及未提供有效的“供应商须具备司法行政部门核发有效的《律师事务所执业许可证》,须提供证书复印件。”故资格性审查不通过;北京德和衡(福州)律师事务所未按照磋商文件要求提供正确“中小企业声明函”故资格性审查不通过;北京市炜衡(福州)律师事务所未按照磋商文件要求提供正确“中小企业声明函”故资格性审查不通过。
三、其他补充事宜
同时,本次采购活动结束,需解锁将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等),本项目采购活动结束。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下⽅式联系。
采购人:福州市城市管理委员会
地 址:福州市仓山区南江滨西大道193号东部办公区8号楼14层
联系人:需解锁
联系方法:需解锁
代理机构:需解锁
地址:福州市鼓楼区黎明街5号丽兴大厦(福建省文联斜对面)3楼
联系人:需解锁
联系电话:需解锁
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
招标人或其招标代理机构(签章):
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
法律顾问服务(二次)流标公告.pdf