山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司瓦斯利用项目(第3次招标)中标候选人公示
山西
-阳泉市
中标候选人公示
山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司瓦斯利用项目(第3次招标)中标候选人公示
(招标编号:JNC252-ZB-250519009 SXZB-2412 95210GZF114/01-CC )
公示开始时间:2025-05-23 17:30 公示结束时间:2025-05-26 17:30
本山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司瓦斯利用项目(第3次招标)(招标项目编号:JNC252-ZB-250519009 SXZB-2412 95210GZF114/01-CC ),经评标委员会评审,确定001山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司瓦斯利用项目(第3次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司瓦斯利用项目(第3次招标):
1、中标候选人基本情况
序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 服务质量要求 | 服务期限要求 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 0.49元 | 双方的合作期限与煤矿的开采服务年限一致,以现有核定批准的生产能力条件下 服务期限预计15年,建厂时间半年 | 负责按标准、设计、规范等完成 设备安装、设备运营及维护 |
2 | 需解锁 | 0.49元 | 双方的合作期限与煤矿的开采服务年限一致,以现有核定批准的生产能力条件下 服务期限预计15年,建厂时间半年 | 负责按标准、设计、规范等完成 设备安装、设备运营及维护 |
3 | 需解锁 | 0.47元 | 双方的合作期限与煤矿的开采服务年限一致,以现有核定批准的生产能力条件下 服务期限预计15年,建厂时间半年 | 负责按标准、设计、规范等完成 设备安装、设备运营及维护 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 投标人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 投标人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
被否决投标人:陕西新泰能源有限公司
招标文件要求:投标人业绩要求:投标人近年承担 1项类似项目业绩。近年指:2022年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准);类似业绩指:煤矿瓦斯综合利用业绩。
业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张有效发票。合同复印件(或扫描件)须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。
投标人提供的证明材料:陕西新泰能源有限公司投标文件中提供了两项业绩,其中业绩 1合同无双方盖章页,业绩2未附合同,评标委员会一致认为不满足资格要求,否决其投标。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容