中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段1成交候选供应商结果公示
四川
附件下载
对【中国铁塔股份有限公司德阳市分公司202年老旧小区信息化服务项目标段1】进行国内公开比选,成交候选供应商结果如下:
、项目编号:DYTT-20250409-1967-01二、项目名称:中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段1三、唱价时间:2025年05月23日上午09时30分(北京时间)四、唱价地点:平台五、评审情况:本项目评审委员会共 5 人组成,于2025年05月23日完成评审工作。
本项目标段1共【3】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审【需解锁】综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【需解锁】综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:【需解锁】(信用代码:9需解锁198055)响应报价:不含税总价:694000.00元;含税总价:735640.00元。
税率:6%
服务期限:自合同签订之日起1年。
服务地点:采购人指定地点。
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。
项目经理:张文跃,证书及编号:不涉及。
资格能力:【需解锁】资格能力响应比选文件要求。
第二成交候选供应商:【需解锁】(信用代码:9需解锁59805X)响应报价:不含税总价:695500.00元;含税总价:737230.00元。
税率:6%
服务期限:自合同签订之日起1年。
服务地点:采购人指定地点。
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。
项目经理:王小波,证书及编号:不涉及。
资格能力:【需解锁】资格能力响应比选文件要求。
七、否决响应情况
| 标段号 | 单位名称 | 否决原因 |
| 1 | 成都骏邦腾达建筑智能化工程有 限公司 | 人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故 被否决。 |
八、发布媒体:在、中国铁塔在线商务平台、平台发布。
九、公示期:2025-05-25至2025-05-27。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
附件下载
中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段1成交候选供应商结果公示.pdf