电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目成交结果公告

安徽

发布时间:2025-05-24中标公示
业主单位
阜阳市公路管理服务中心
成交供应商

解锁后查看

阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目成交结果公告

一、项目编号: FY2025FS0080-1

二、项目名称: 阜阳市 2025年普通国省干线公路养护工程检测项目

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:阜阳市开发区张桥路 340号

成交金额: 1.37 %

供应商评审报价: 1.233%

供应商评审总得分: 86.41分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市 2025年普通国省干线公路养护工程检测项目 服务范围:包含施工项目全过程中的质量检测和交工验收质量检测,满足采购人检测要求,包括但不限于施工工程量清单、控制价、图纸等包含的全部检测内容,具体以采购人下达检测任务为准,后期批次补列计划检测工程费用以本次成交费率进行结算。 服务要求: 满足采购文件要求 服务时间:自合同签订之日起至工程交工验收止。 服务标准:满足采购文件要求

五、评审专家名单: 郭阔翔 、孟凡荣、王忠民

六、代理服务收费标准及金额: 按照竞争性磋商文件要求收取,金额 1.1500万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因 :安徽昌鼎科研检测有限公司,磋商响应文件中报价未按照磋商文件要求进行费率报价,不符合磋商文件第三章采购需求中四、报价要求,初审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市公路管理服务中心

地 址:阜阳市阜南路 9号楼交通大楼10楼

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号