山西金象煤化工有限责任公司2025年度浇注料修补工程第001标段成交候选人公示
山西
-晋城市
山西金象煤化工有限责任公司2025年度浇注料修补工程成交候选人公示
(采购编号:JNA334-CG-250528920、SXMTZB2502G-054(F))
公示开始时间:2025-05-27 19:00 公示结束时间:2025-05-30 19:00
山西金象煤化工有限责任公司2025年度浇注料修补工程(采购项目编号: JNA334-CG-250528920、SXMTZB2502G-054(F) ),经评审小组评审,确定山西金象煤化工有限责任公司2025年度浇注料修补工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
山西金象煤化工有限责任公司2025年度浇注料修补工程:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 34130元 | 达到国家、行业相关规范规定合格标准 | 合同签订后一年内 |
| 2 | 需解锁 | 29450元 | 达到国家、行业相关规范规定合格标准 | 合同签订后一年内 |
| 3 | 需解锁 | 39867.5元 | 达到国家、行业相关规范规定合格标准 | 合同签订后一年内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 丁洪闯 | 豫241181830760 |
| 2 | 需解锁 | 付向博 | 豫2412023202407222/豫建安B(2024)1039835 |
| 3 | 需解锁 | 徐志澎 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 豫2412022202404253 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:3.3项目经理要求:拟派项目经理须具备机电工程专业二级(及以上)注册建造师执业资格、安全生产考核合格证(B证),提供响应文件递交截止日期前6个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明,且在本采购项目计划工期内不担任其他在建项目的工程总承包项目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理(若提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。
供应商提供的证明材料:郑州鑫源防磨耐材有限公司递交的响应文件中未提供所附项目经理的社会保险缴纳证明,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容