晋能控股煤业集团白洞矿业大同有限公司六大系统网络等级保护评测及整改第001标段成交候选人公示
山西
-大同市
采购候选人公示
晋能控股煤业集团白洞矿业大同有限公司六大系统网络等级保护评测及整改成交候选人公示
(采购编号: JNC302-CG-250428764 、 SXMTZB2502F-456(F) )
公示开始时间: 2025-05-27 19:00 公示结束时间:2025-05-30 19:00
本晋能控股煤业集团白洞矿业大同有限公司六大系统网络等级保护评测及整改(采购项目编号: JNC302-CG-250428764 、 SXMTZB2502F-456(F) ),经评审小组评审,确定 001晋能控股煤业集团白洞矿业大同有限公司六大系统网络等级保护评测及整改的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能控股煤业集团白洞矿业大同有限公司六大系统网络等级保护评测及整改:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应 报价 | 服务要求 | 服务完成期限 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 712330元 | 满足国家标准 | 签订合同内 30个工作日内 |
2 | 需解锁 | 778355元 | 满足国家标准 | 签订合同内 30个工作日内 |
3 | 需解锁 | 776550元 | 满足国家标准 | 签订合同内 30个工作日内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:供应商业绩要求:供应商近年具有 1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:网络等级保护评测或整改服务。业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张有效的结算发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。
供应商提供的证明材料:联通(山西)产业互联网有限公司递交的响应文件中未提供发票,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应 。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容