山西晋煤集团技术研究院有限责任公司消防维保检测服务成交候选人公示
发布时间:2025-05-28
采购候选人公示
山西晋煤集团技术研究院有限责任公司 消防维保检测服务 成交候选人公示
( 项目 编 号:JSYJYFW-2025006)
公示开始时间: 2025- 05 - 28 1 7 :30 公示结束时间:2025- 05 - 31 1 7 :30
山西晋煤集团技术研究院有限责任公司消防维保检测服务 (项 目编号: JSYJYFW-2025006), 经评审小组评审,确定山西晋煤集团技术研究院有限责任公司 消防维保检测服务 的成交候选人,现公示如下:
一、 评审 情况
山西晋煤集团技术研究院有限责任公司 消防维保检测服务 :
1、 成交 候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 交货期 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 58000元 | / |
2 | 需解锁 | 48870元 | / |
3 | 需解锁 | 49775元 | / |
2、 成交项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 刘立会 | / |
2 | 需解锁 | 焦俊成 | / |
3 | 需解锁 | 曹舟 | / |
3、 成交候选人响应采购文件要求的资格能力
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、 否决情况
山西科安锦成消防维保检测有限公司提供的响应文件未按采购文件要求签字盖章, 评审委员会一致认为上述证明材料不符合形式评审标准,否决其投标;
山西斌致安消防安全科技有限公司提供的响应文件中业绩与采购文件要求不符合, 评审委员会一致认为上述证明材料不符合形式评审标准,否决其投标;
山西弘晟达工程技术有限公司 提供的响应文件中业绩与采购文件要求不符合, 评审委员会一致认为上述证明材料不符合形式评审标准,否决其投标。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容