电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

原州区民政局原州区经济困难老年人养老服务和护理两项补贴服务项目一标段至四标段中标公告

宁夏

发布时间:2025-05-28中标公示
业主单位
固原市原州区民政局
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: D6404-20250506000001
采购计划编号 :2025NCZ(GY)000399

二、项目名称: 原州区民政局原州区经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目一标段至四标段

三、中标(成交)信息

供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元)
---|---|---|--- 需解锁 | 固原市原州区社组织孵化基地 | 需解锁 | 565200 需解锁 | 固原市原州区北京路景园盛世都景园社区社会组织服务 | 需解锁 | 485600 需解锁 | 银川市金凤区高新区件企业创业园1号厂房1层 | 需解锁 | 415000 需解锁 | 宁夏固原市原州区派胜世茂广场1幢302铺 | 需解锁 | 595094

四、主要标的信息

服务类

序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述
头营镇 | 养老服务 | 1 | 565200 | 565200 | 是 | 微型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件
头营镇 | 养老服务 | 1 | 485600 | 485600 | 是 | 微型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件
头营镇 | 养老服务 | 1 | 415000 | 415000 | 是 | 小型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件
黄铎堡镇 | 养老服务 | 1 | 595094 | 595094 | 是 | 微型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件

五、评审得分排名

标段名称:四标段(黄铎堡镇民政服务站)

供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
---|---|---
宁夏安心养老服务有限公司 | 63.4
海原县义工联合会 | 67.6 需解锁 | 70.62
固原市康馨社会工作服务中心 | 68.23
四川省豁达物业服务有限责任公司 | 65.2

标段名称:三标段(头营镇民政服务站)

供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
---|---|---
固原市身障者服务促进会 | 71.3
海原县义工联合会 | 67.6
固原市六盘乐善社会工作发展服务中心 | 71.4
固原市原州区博福爱心服务中心 | 68.45
宁夏安心养老服务有限公司 | 63.4 需解锁 | 71.4
四川省豁达物业服务有限责任公司 | 65.6

标段名称:二标段(头营镇民政服务站)

供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
---|---|---
海原县义工联合会 | 67.6
固原市身障者服务促进会 | 71.1 需解锁 | 74.97
四川省豁达物业服务有限责任公司 | 65.6
固原市原州区精神残疾人及亲友协会 | 70.3

标段名称:一标段(头营镇民政服务站)

供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
---|---|---
固原市身障者服务促进会 | 72.5 需解锁 | 69.12 需解锁 | 79.4
海原县义工联合会 | 66.4
四川省豁达物业服务有限责任公司 | 65
宁夏安心养老服务有限公司 | 63.4

六、评审专家名单: 张玉芳(组长)、白瑜、强蓉、景军梅
采购人代表 : 柴国庆

七、代理服务收费标准及金额: 30913.41元。收费标准:详见招标文件

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年05月29日

九、其他补充事宜: 废标原因: 一标段:固原市原州区雨露社会工作服务中心:中小企业声明函未响应采购文件所属行业;宁夏椿龄康养有限公司:法人身份证明未按采购文件要求签字; 二标段:固原市原州区雨露社会工作服务中心:中小企业声明函未响应采购文件所属行业;宁夏椿龄康养有限公司:法人身份证明未按采购文件要求签字;宁夏安心养老服务有限公司:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度未按采购文件要求签章; 三标段:固原市原州区雨露社会工作服务中心:中小企业声明函未响应采购文件所属行业;宁夏椿龄康养有限公司:法人身份证明未按采购文件要求签字; 四标段:固原市原州区雨露社会工作服务中心:中小企业声明函未响应采购文件所属行业;宁夏椿龄康养有限公司:法人身份证明未按采购文件要求签字;宁夏义工志愿服务联合会:中小企业声明函所列行业不符合招标文件要求。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: 固原市原州区民政局
地 址: 宁夏固原市原州区文化西街

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号