宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理项目(西吉片区)2025年度施工三标段中标候选人公示
宁夏
中标候选人公示

附件下载
A64040020250507055001003
中标候选人公示
对宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理项目(西吉片区)2025年度施工三标段进行公开招标 ,已于20250528 16:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 | |
第一中标候选人 | 需解锁 | 1748762.65元 | 145天 | 合格 | 陶宛春 | 宁2642022202300136 | 95.61 |
第二中标候选人 | 需解锁 | 1749394.01元 | 145天 | 合格 | 李晓苗 | 宁2642022202 300762 | 94.61 |
第三中标候选人 | 需解锁 | 1748869.17元 | 145天 | 合格 | 黄部军 | 22649900zj37 877971 | 93.37 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏绿和园林工程有限公司 | 投标报价高于最高投标限价。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理项目(西吉片区)2025年度施工三标段中标候选人公示.pdf